Дагестанские спортсмены отличились на соревнованиях в Ингушетии

0
641

20 мая 2017 года во Дворце спорта «Магас» им. Берда Евлоева в Назрани состоялся турнир по смешанным боевым единоборствам «Дорога в М 1. Битва в Назрани».

Ингушетия в седьмой раз проводит данный турнир, в котором традиционно за звание лучшего борются бойцы из разных уголков России и ближнего зарубежья.
Организаторами турнира выступила Федерация смешанных единоборств Республики Ингушетия при поддержке Минспорта Ингушетии и компании M-1 Global.

Почетными гостями турнира стали Председатель Народного Собрания РИ Зелимхан Евлоев, и.о. первого вице-премьера Правительства РИ Багаудин Оздоев, Член Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Кондрашин Виктор Викторович, руководителя Аппарата Народного Собрания Ингушетии Магомед Яндиев. На мероприятие присутствовал Министр спорта Ингушетии Дауд Алхазуров, известный ингушский боксер Исмаил Илиев.

Несмотря на дождливую и холодную погоду за окном, во Дворце спорта «Магас» благодаря болельщикам царила позитивная атмосфера, которая помогала бойцам сконцентрироваться и настроиться на бой, в ответ же бойцы показали зрелищные поединки. Так как в основном участие в турнире принимали бойцы-дебютанты, каждый бой таил за собой интригу.

Результаты поединков турнира «Дорога в М 1. Битва в Назрани»:
Ибрагимхалилов Эльхан (Дагестан) победил Гандарова Эльманзора (Ингушетия)
Расул Кудиев (Дагестан) победил Тангиева Адама (Ингушетия)
Майрбек Абубакаров (Чечня) победил Дзейтова Або болевым приемом в руку
Сагов Ибрагим (Ингушетия) победил Чабоева (Кыргызстан) техническим нокаутом. (40 сек.)
Хашиев Резван (Ингушетия) победил Арацкого Ивана (Москва) удушающим приемом (50 сек.)
Килиматов Мурат (Москва) победил Дидигова Амерхана (Ингушетия) техническим нокаутом
Ибрагимов Магомед (Дагестан) победил Картоева Магомеда (Ингушетия)
Шахрурамазанов Герги (Дагестан) победил Ганиева Али (Ингушетия) техническим нокаутом
Оздоев Тамерлан (Ингушетия) победил Москвиченко Евгения (Москва) техническим нокаутом
Оздоев Алихан (Ингушетия) победил Караева Рустама (Кисловодск) болевым приемом на руку
Миатлиев Магометэмин победил Умалхана Пошева единогласным решением судей
Шанхоев Ваха (Ингушетия) победил Абдулаева Нурлана (Кыргызстан) техническим нокаутом
Плиев Иса (Ингушетия) победил Давыдкина Максима (Москва) болевым приемом
Эльбаев Даниял (КБР) победил Илиева Мусу (Ингушетия) удушающим приемом
Адам Дахкильгов (Ингушетия) победил Столерова Ивана (Москва) техническим нокаутом.

ПОДЕЛИТЬСЯ