Итоги международного борцовского турнира на призы Курамагомеда Курамагомедова

0
835

Министерство по физической культуре и спорту Республики Дагестан опубликовало на своем официальном сайте технические результаты VII Международнго турнира по вольной борьбе на призы К. Курамагомедова, прошедшего в Каспийске 16-17 декабря:

42 кг

1. Магомед Тажудинов (Цумадинский район)

2. Магомедсалих Абакаров (Азербайджан)

3. Магомед Гаджиев (Хасавюрт, УОР)

3. Имран Зайналабидов (Хасавюрт, шк. М. Батырова)

46 кг

1. Даидбег Амирханов (Хасавюрт, шк. М. Батырова)

2. Магомед Абдурахманов (Хасавюрт, шк. братьев Ирбайхановых)

3. Мохамад Насырхаев (Хасавюрт, шк. братьев Ирбайхановых)

3. Камиль Абдулвагабов (Цумадинский район)

50 кг

1. Имам Ганишев (Хасавюрт, шк. М. Батырова)

2. Рамиз Гасанов (Азербайджан)

3. Абдулмажид Кудиев (Хасавюрт, УОР)

3. Шамиль Абдулвагабов (Хасавюрт, УОР)

54 кг

1. Рахим Гурдалиев (Кабардино-Балкария)

2. Алик Хадарцев (Ханты-Мансийский округ)

3. Мустафон Юлдошев (Хасавюрт, УОР)

3. Алексей Копылов (Якутия)

58 кг

1. Магомедгаджи Магомедов (Махачкала, «Спартак»)

2. Амир Ахмедов (Махачкала, ДЮСШ-3)

3. Аслан Кодзоков (Хасавюрт, УОР)

3. Курбан Шираев (Хасавюрт, шк. М. Батырова)

63 кг

1. Хаджимурад Гаджиев (Азербайджан)

2. Казбек Гайдаров (Хасавюрт, шк. М. Батырова)

3. Аюб Сайдалханов (Хасавюрт, УОР)

3. Шамиль Ахмадов (Чечня)

69 кг

1. Сайпулла Алибулатов (Каякент)

2. Муслим Сайдулаев (Хасавюрт, шк. М. Батырова)

3. Зайнудин Абдуразаков (Махачкала, ДЮСШ-3)

3. Мухабиб Ибрагимов (Махачкала, шк. Г. Гамидова)

76 кг

1. Шамиль Хириев (Махачкала, шк. Г. Гамидова)

2. Арсамаг Хостикоев (Алания)

3. Ислам Алиев (Азербайджан)

3. Абдулмуслим Мамедов (Азербайджан)

85 кг

1. Алан Багаев (Алания)

2. Рамазан Шабанов (Махачкала, шк. Г. Гамидова)

3. Алик Шебзухов (Ставропольский край)

3. Абдулкадыр Мамаев (Махачкала, ШВСМ)

100 кг

1. Шарап Алиханов (Каспийск, шк. В. Юмина)

2. Зелимхан Цуров (Ингушетия)

3. Шарапудин Идрисов (Махачкала, шк. Г. Гамидова)

3.Тамик Джикаев (Алания)

120 кг

1. Азамат Теблоев (Алания)

2. Сайпудин Магомедов (Махачкала, шк. Г. Гамидова)

3. Заурбек Магомедов (Махачкала, ДЮСШ-3)

3. Бадрудин Магомедов (Избербаш)

ПОДЕЛИТЬСЯ